scatvids.club javvids.com shemalecuties.top

CAN 2019 : Le programme de 5e journée

Mondial/Can - CAN
Le programme de la 5e journée des éliminatoires de la CAN 2019 (horaires en temps universel, pour la France ajoutez une heure)
Vendredi 16 novembre
13h, Soudan du Sud-Burundi (Groupe C)
16h, Egypte-Tunisie (Groupe J)
19h, Maroc-Cameroun (Groupe B)
Samedi 17 novembre
12h, Comores-Malawi (Groupe B)
12h30, Seychelles-Libye (Groupe E)
13h, Afrique du Sud-Nigeria (Groupe E)
13h, Ouganda-Cap-Vert (Groupe L)
14h, Namibie-Guinée Bissau (Groupe K)
15h, Gabon-Mali (Groupe C)
15h, Guinée Equatoriale-Sénégal (Groupe A)
16h30, Gambie-Bénin (Groupe D)
Dimanche 18 novembre
11h30, Madagascar-Soudan (Groupe A)
13h, Ethiopie-Ghana (Groupe F)
13h30, Eswatani-Niger (Groupe J)
13h30, Mozambique-Zambie (Groupe K)
13h30, Rwanda-Centrafrique (Groupe H)
14h, Lesotho-Tanzanie (Groupe L)
14h30, Congo-RD Congo (Groupe G)
15h, Angola-Burkina Faso (Groupe I)
16h, Togo-Algérie (Groupe D)
16h, Liberia-Zimbabwe (Groupe G)
17h, Guinée-Côte d’Ivoire (Groupe H)
17h, Mauritanie-Botswana (Groupe I)
Annulé : Kenya-Sierra Leone (Groupe F)

Voici le programme de la 5e journée des éliminatoires de la CAN 2019 (horaires en temps universel, pour la France ajoutez une heure)

Vendredi 16 novembre

13h, Soudan du Sud-Burundi (Groupe C) 
16h, Egypte-Tunisie (Groupe J) 
19h, Maroc-Cameroun (Groupe B)

Samedi 17 novembre

12h, Comores-Malawi (Groupe B) 
12h30, Seychelles-Libye (Groupe E) 
13h, Afrique du Sud-Nigeria (Groupe E) 
13h, Ouganda-Cap-Vert (Groupe L) 
14h, Namibie-Guinée Bissau (Groupe K) 
15h, Gabon-Mali (Groupe C) 
15h, Guinée Equatoriale-Sénégal (Groupe A) 
16h30, Gambie-Bénin (Groupe D)

Dimanche 18 novembre

11h30, Madagascar-Soudan (Groupe A) 
13h, Ethiopie-Ghana (Groupe F) 
13h30, Eswatani-Niger (Groupe J) 
13h30, Mozambique-Zambie (Groupe K) 
13h30, Rwanda-Centrafrique (Groupe H) 
14h, Lesotho-Tanzanie (Groupe L) 
14h30, Congo-RD Congo (Groupe G) 
15h, Angola-Burkina Faso (Groupe I) 
16h, Togo-Algérie (Groupe D) 
16h, Liberia-Zimbabwe (Groupe G) 
17h, Guinée-Côte d’Ivoire (Groupe H) 
17h, Mauritanie-Botswana (Groupe I)

Annulé : Kenya-Sierra Leone (Groupe F)