scatvids.club javvids.com shemalecuties.top

CAN 2019 : Les rencontres du Vendredi

Mondial/Can - CAN
La 3e journée des éliminatoires de la CAN 2019 entre dans le vif du sujet ce vendredi avec 10 matchs au programme. Le Mali, la Guinée et la Mauritanie ont l’occasion de se rapprocher de la qualification, tandis que les affiches Côte d’Ivoire-Centrafrique et Algérie-Bénin vaudront déjà cher. Pour la première de Daniel Cousin comme sélectionneur, le Gabon doit quant à lui impérativement se lancer contre le Soudan du Sud.
- Le programme de la 3e journée des éliminatoires de la CAN 2019 (horaires en temps universel, pour la France ajoutez deux heures)
Vendredi 12 octobre
14h30, Cameroun-Malawi [groupe B]
15h, Gabon-Soudan du Sud [groupe C]
15h, Angola-Mauritanie [groupe I]
16h30, Guinée-Rwanda [groupe H]
17h, Egypte-Swaziland [groupe J]
17h, Cap-Vert-Tanzanie [groupe L]
17h, Côte d’Ivoire-Centrafrique [groupe H]
18h, Togo-Gambie [groupe D]
19h, Mali-Burundi [groupe C]
19h45, Algérie-Bénin [groupe D]
Samedi 13 octobre
13h, Afrique du Sud-Seychelles [groupe E]
13h, Ouganda-Lesotho [groupe L]
15h, Nigeria-Libye [groupe E]
15h, Guinée équatoriale-Madagascar, [groupe A]
15h, Mozambique-Namibie [groupe K]
17h30, RD Congo-Zimbabwe [groupe G]
18h, Maroc-Comores [groupe B]
18h, Burkina Faso-Botswana [groupe I]
18h15, Tunisie-Niger [groupe J]
19h, Sénégal-Soudan [groupe A]

10 matchs sont programmés  au programme, ce vendredi pour le compte de la 3e journée des éliminatoires de la CAN 2019. Deux rencontres explosives avec Côte d’Ivoire-Centrafrique et Algérie-Bénin.

-Le programme de la 3e journée des éliminatoires de la CAN 2019 (horaires en temps universel)

Vendredi 12 octobre

14h30, Cameroun-Malawi [groupe B] 
15h, Gabon-Soudan du Sud [groupe C] 
15h, Angola-Mauritanie [groupe I] 
16h30, Guinée-Rwanda [groupe H] 
17h, Egypte-Swaziland [groupe J] 
17h, Cap-Vert-Tanzanie [groupe L] 
17h, Côte d’Ivoire-Centrafrique [groupe H] 
18h, Togo-Gambie [groupe D] 
19h, Mali-Burundi [groupe C] 
19h45, Algérie-Bénin [groupe D]